а А А
А А А
(8172) 54-35-23
Вологда, ул. Чернышевского, 78

Мое пионерское детство

Опубликовано: 19.04.2024

С 6 мая в библиотеке начинает свою работу интерактивная выставка «Мое пионерское детство», посвященная 100-летию  пионерской организации.  Выставка организована  совместно с БУК ВО "Центр народной культуры». На выставку предоставлены  пионерские атрибуты: школьная и пионерская форма,  красный галстук, синяя пилотка, значки, пионерские барабаны и горн. Экспонаты для выставки предоставили БУК "Центр народной культуры", а также  читатели бибилотеки и сотрудники Центра дополнительного образования детей.

На абонементе библиотеки  организована фотозона.   Здесь также представлен  баннер с законами пионеров Советского Союза. Примерив школьную форму и посидев за  партой,  читатели смогут окунуться в свое пионерское детство. 
19 мая  состоится мероприятие "Песни пионерские мои". Сотрудники  библиотеки познакомят читателей с историей пионерских песен, а  участники мероприятия исполнят любимые песни своего детства.

Другие новости:

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!