а А А
А А А
(8172) 54-35-23
Вологда, ул. Чернышевского, 78

Работы участников выставки

Опубликовано: 26.04.2024

Уважаемые читатели, обращаем ваше внимание, что в библиотеке продолжает свою работу выставка декоративно-прикладного творчества и предметов коллекционирования «Мир увлечений». 
    Вызывают восхищение иконы, вышитые бисером, Шаровой Ирины Алексеевны и Нины Владимировны Смирновой. 
    Посетители выставки обращают особое внимание на березу из бисера Григорьевой Татьяны. Как живыми выглядят композиции: елка в снегу и цветок гортензии Соколовой Марины Ивановны. Пышным цветом распустились букеты цветов Решетовой Нины Анатольевны из поселка Фофанцево и Мелетеевой Нины Юрьевны из поселка Шуйское. 
     Не остались без внимания наших посетителей картины, выполненные в новой технике – алмазная вышивка - Мелетеевой Нины Юрьевны и Козловой Ирины Валерьевны из Вологды. Задерживается взгляд на картине Фарутиной Татьяны Ивановны из города Великого Устюга, выполненной бисером и пайетками. 
    Привлекает внимание коллекция слоников Соколовой Марины Ивановны, коллекция пластинок 50-60 годов прошлого века Комарова Владимира Ниловича, предметы из коллекции о В.М.Высоцком Валанова Владимира Михайловича. 
     Следите за дальнейшими публикациями о выставке.

Другие новости:

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!