а А А
А А А
(8172) 54-35-23
Вологда, ул. Чернышевского, 78

Презентация сборника В.А. Чернышёва

Опубликовано: 24.04.2024

   15 сентября для людей с ограниченными возможностями здоровья по зрению в областной специальной библиотеке состоялась презентация музыкально- поэтического сборника «Тебе, мой край, стихи мои и песни». Его автором  является читатель нашей библиотеки из города Харовска – Владимир Александрович Чернышёв. Владимир Александрович – человек широкого кругозора, увлекается классической литературой, особенно поэзией, читает в библиотеке уже более 60 лет.
     В сборник «Тебе, мой край, стихи мои и песни» вошли лучшие произведения, написанные автором в разные годы. Некоторые стихи и песни Владимира Александровича были опубликованы ранее, другие представлены на суд читателя впервые. Поэтические строки автора - это своеобразное признание в любви к своей малой родине. Стихи и песни из нового сборника прозвучали в исполнении Ольги Поляковой (дочери автора), Владимира Кушнира, Галины Сергеевой, Светланы Гагариной и сотрудников библиотеки.
     Встреча с поэтом прошла в теплой душевной обстановке. В читальном зале библиотеки была оформлена выставка книг В.А. Чернышёва.

Другие новости:

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!