а А А
А А А
(8172) 54-35-23
Вологда, ул. Чернышевского, 78

Книги рельефно-точечного формата: Сара Джио

Опубликовано: 26.04.2024

Уважаемые читатели!

     Предлагаем вашему вниманию обзор книг американской писательницы Сары Джио, напечатанных рельефно-точечным шрифтом брайля. Если вас заинтересовала книга, позвоните по телефону 54-82-54  или напишите на электронный адрес vosbibl@bk.ru и после снятия ограничений эта книга будет ждать вас.

   Сара Джио - автор сентиментальных романов. Сара  повествует о необычных людских судьбах, о затерянных в прошлом семейных тайнах и, конечно, о любви. Ее многогранные, полные психологизма истории пленяют души, смягчают сердца, наполняют жизнь теплом. Дебютный роман Сары Джио "Фиалки в марте" получил статус бестселлера по версии "USAToday" и был объявлен "LibraryJournal" лучшей книгой года.

 «Фиалки в марте» (16+)

«В жизни Эмили Уилсон, некогда самой удачливой девушки Нью-Йорка, наступает темная полоса. Творческий кризис, прохладные отношения с родными, а затем и измена мужа вынуждают Эмили уехать из мегаполиса и отправиться на остров Бейнбридж к своей двоюродной бабушке Би, в дом, рядом с которым растут дикие фиалки, а океан пенится прямо у крыльца. На острове Эмили знакомится с харизматичным Джеком, который рассказывает ей забавную историю о том, как ему не разрешали в детстве подходить слишком близко к ее дому. Но, кажется, Би не слишком довольна их знакомством... Эмили не получает от нее никаких объяснений, но вскоре находит датированный 1943 годом дневник некой Эстер Джонсон, чьи записи проливают свет на странное поведение местных жителей и меняют взгляд Эмили на остров, который она обожала с самого детства».

«Среди тысячи лиц» (16+)

«Кайли и Райан любят друг друга той чистой и спокойной любовью, которой многие могут только позавидовать. Но однажды на выходе из ресторана Кайли замечает бездомного мужчину. С ужасом она узнает в нем Кэйда, некогда успешного продюсера, которого очень любила, покуда он не оставил ее, так и не соизволив объясниться. Неужели это действительно он? Друг Кэйда, Джеймс, отрицает подобную возможность, а жених Кайли с каждым днем тревожится все больше - слишком уж сильно она увлеклась своими странными фантазиями...» Книга имеется в библиотеке и в обычном плоскопечатном формате.

Другие новости:

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!