а А А
А А А
(8172) 54-35-23
Вологда, ул. Чернышевского, 78

Вернуться в детство заставляют игрушки,

Опубликовано: 20.04.2024

    Традиционной игрушкой русского народа была тряпичная кукла, её история уходит своими корнями далеко вглубь веков. Полюбоваться такими куклами и зарядиться хорошим настроением можно посмотрев поделки Мокрецовой Зои Степановны из Великого Устюга и Колупаевой Юлии Алексеевны из города Вологды. Наши посетители восхищаются куклами из папер клея и текстиля Смирновой Маргариты Юрьевны из города Вологды. Куклы привлекают очарованием, кокетством и женственностью.
     Возвращают в детство игрушки из ниток, выполненные участниками клуба «Общение» при Грязовецкой районной библиотеке. Красивые мягкие игрушки сделали: Лукачев Андрей Анатольевич из поселка Молочное, Конанова Марина Игоревна, Горбунова Светлана из Вологды.
      Лебедева Зинаида Ивановна из города Вологды представила на выставку кукол, наряды для которых она вяжет своими руками. А Надежда Христофоровна Щербакова шьет для куклы Снежаны различные наряды.

Другие новости:

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!