а А А
А А А
(8172) 54-35-23
Вологда, ул. Чернышевского, 78

Свидание с Россией

Опубликовано: 19.04.2024

С 15 по 17 декабря 2017 года в городах и муниципальных районах Вологодской области пройдет VIII Международный фестиваль  туристических кинофильмов и телепрограмм “Свидание с Россией”.

В программе творческого форума – конкурсные и внеконкурсные показы фильмов российского и зарубежного производства в следующих номинациях:
“Летопись России» (фильмы об истории Российских регионов и наиболее интересных историко-культурных и природных объектах);
«В Россию за приключениями» (фильмы о любых видах путешествий и приключений; полярных экспедициях; кругосветных гонках; морских, воздушных, пеших путешествиях на всех видах транспорта);
«Фрески Севера» (об известных людях, чья жизнь и творчество были связаны с тем или иным уголком России; о различных религиозных течениях и традициях, святых местах и праведниках, памятниках религиозной культуры, старцах, чудотворных иконах, традициях и т.п.).

Вологжан и гостей города  ждут кинотеатры “Салют”, “Ленком”, центр культуры  “Красный угол”,  Юго-западная башня кремля на кинопоказы фестиваля, вход свободный.
Подробная информация на официальном сайте кинофестиваля «Свидание с Россией» www.tourfilmfest.ru и портале «Культура в Вологодской области» www.cultinfo.ru.

http://depcult.gov35.ru/vedomstvennaya-informatsiya/novosti/5/130719/

http://depcult.gov35.ru/vedomstvennaya-informatsiya/novosti/5/130698/

Программа фестиваля Свидание с Россией 

btwjNabW8_o

Другие новости:

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!