а А А
А А А
(8172) 54-35-23
Вологда, ул. Чернышевского, 78

В новогоднем царстве

Опубликовано: 26.04.2024

    Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, которого ждет каждый ребенок. Новый год - это ожидание чуда, волшебных превращений и приключений. Именно поэтому 20 декабря в нашей библиотеке состоялось яркое, красочное театрализованное представление, посвященное Новому году «В снежном царстве, в морозном государстве». 
     На празднике присутствовали Дети из детского сада – начальной школы №98 «Хрусталик», дети из Грязовецкой школы – интерната для обучающихся с ОВЗ по зрению, юные читатели филиала №14 ЦБС г. Вологды. 
    Сотрудники библиотеки совместно с филиалом №2 ЦБС г. Вологды организовали для детей новогодний праздник. Дед Мороз и Снегурочка, Баба- Яга и девочка - Капризка развлекали ребят играми, конкурсами, загадками и песнями. Во время мероприятия маленькие читатели из филиала №14 ЦБС г. Вологды под руководством Серовой А. В. подарили библиотеке тактильные книги, изготовленные своими руками. В конце мероприятия дети прочитали стихи и исполнили песни. Дед Мороз вручил детям новогодние подарки. 
     Библиотека выражает благодарность волонтерам Яминской Алине и Копейкиной Дарье из Вологодского колледжа технологии и дизайна за помощь в проведении праздника.

Другие новости:

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!